Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf athletic running track ] Spiel 165 produits.
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
UV-Beständigkeit athletische volle PU-Laufbahn im Freien mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Wasserdichte Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für Laufbahn
| Zählfunktion: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie: | Wasseremulsion |
| Anwendung: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
UV-Widerstand PU Laufbahn Silizium-Polyurekautschuk Athletik-Synthetische Strecke
| Farbe: | Rot oder Sie können anpassen |
|---|---|
| Materialien: | Silizium-Polyurea |
| Stärke: | 13mm oder Sie können anpassen |
ISO-Synthetikgummi-Laufbahn Schalldicht Verschleißfest Pistenboden
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Hohe UV-Beständigkeits-Gummilaufbahn nicht giftiges 13mm RoHS
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Funktion: | anti--silide und hoher Rückstoß |
Ausgezeichnete Leistung PU Laufstrecke hoher Rückprall Anti-Slide
| Farbe: | Blau oder Sie können anpassen |
|---|---|
| Gewährleistung: | 8-10years |
| Materialien: | Silizium-Polyurea |
13mm Antibeleg SPU-Laufbahn im Freien mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
Voller Pur-Selbstknoten-SPUgummilaufbahn nicht giftig für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |

