Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf athletic running track ] Spiel 165 produits.
Synthetischer Polyurethan, der athletische Bahnen für Spielplatz laufen lässt
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Keine verblassende Rennstrecke, die Umweltschutz ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 1,48 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
IAAF-zertifizierter Sandwich-Typ PU-Laufbahn aus synthetischem Gummi
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |
Gummipolyurethan-Mappe der Krumen-0.8Mpa für Körnchen der Laufbahn-EPDM
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Produktname:: | Polyurethan-Mappe für Gummikörnchen, Laufbahn, EPDM-Körnchen |
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
5mm umwirbt starker Silikon PU-Basketball-Sport athletischen Bodenbelag
| Material: | Silikon PU, Silikon-Polyurethan, SPU-Beschichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Tennis, Basketball, Badminton, Volleyball, usw. |
| Struktur:: | Zündkapsel, Kissenschicht, verstärken Schicht, Überzieherschicht |
Verschleißbeständige PU-Laufbahnen mit hoher Stoßabsorption
| Farbe: | Rot, grün. |
|---|---|
| Anwendung: | Nicht-professionelle Trainingsstrecke, Gymnasien, Schulstrecke, Sportstrecke |
| Merkmal: | Hohe Stoßabsorption, einfache Reinigung und Wartung sowie elastische Stabilität |

