Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf athletic running track ] Spiel 165 produits.
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
Machen Sie 6mm Silikon Polyurea-Tennisplatz-Bodenbelag, nicht feuerfest zu verblassen und langlebiges Gut
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Funktion: | anti--silide und hoher Rückstoß und wasserdicht und anti-UV |
Zement und Asphalt-niedriger Silikon Polyurea-Material-Tennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Wasserdurchlässigkeit: | 0mm/min |
7mm SPU im Freien und Klima-Protectin-Tennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 8-10years |
5mm 856% Bruchdehnung Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Wearability 0.038mpa für SPU-Basketball-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Wateproof und schalldichtes und beständigen Silikon Polyurea-Tennisplatz Floorig für Schulen verkratzen
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Gummiacryltennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Rückstoß
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Grüner Tennisplatz-Acryloberfläche
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |

