Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
Beständiger hölzerner Beschaffenheits-Basketballplatz-UVbodenbelag im Freien mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | hölzerne Beschaffenheit |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Stoßdämpfungs-Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag imprägniern elastisches
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Giftige 13mm Stärke SPUgummilaufbahn-nicht
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Stoßdämpfung, %: | 35,6 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0.8mm |
ITF Gummi SPU Boden Acryl Tennisplatz Boden mit Kissen Rebounce Schicht
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
| Schiebeanstrengung: | 76n |
Sportplatz Silikon PU Sportboden für Basketballplatz und Tennisplatz
| Farbe: | Rot/Grün/Blau/Gelb, kann angepasst werden |
|---|---|
| Material: | Silicions-Polyurethan |
| Paket: | Fässer und Paletten |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Anti-Rutsch-Hochleistungs-Kissen-Rückprall-Sicherheitsschutz Acrylmalerei Tennisplatz Bodenbelag
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
Modifizierte Acrylfarbe Gummiboden Innen-Tennisplatz Spielplatzboden
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
0,035 Wearability-Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
PU-Bodenbelag Silikon ITF CN-S02 und beständige Schicht und Betonsockel und Durchdringung-artiger Zündkapsel-Tennis-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |

