Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
Dauerhafte Acryl-Spu-Tennisplatz für Sporthalle, Fitnessstudio-Boden
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
Iaaf genehmigte athletischen SPU-Rollbahn-Bodenbelag vom Berufshersteller
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
|---|---|
| Anti-Dia-Wert: | 56 (Bpn 20) |
| Härte (Ufer A), 20℃: | 47 |
Iaaf-Zertifikat-internationaler Standard SPU-Rollbahn-Bodenbelag-Fachmann
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Hervorragender Schulhof-Basketballplätze Rebounce SPU-Kissen-Gleiter beständig
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Basketballplatz-Bodenbelag wasserdichtes hölzernes Beschaffenheits-Silikon PUs im Freien
| Stärke: | 3mm-10mm |
|---|---|
| Farbe: | Hölzerne Beschaffenheit |
| Material: | POLYURETHAN |
ITF-Resilient Tennisplatzboden mit Pufferkissen-Schicht und Acryl-Obermantelschicht
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Hellblauer Acrylkissen-Tennisplatz nicht giftiger fest klebender Weatherability
| Bruchdehnung, %: | 850 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, mpa: | 1,9 |
| Wearability: | 0,03 |
Kundengebundene haltbare 13mm Stärke SPU synthetischer Laufbahn-
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Acrylkissen-Silikon PU-Tennis-Bodenbelag mit der 73 Dia-Reibung
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Wissenschaftliche Struktur Wirksam verhindern Sportverletzungen Basketballplatz mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 3mm-10mm |
| Der springback Wert: | 30% |

