Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ spu acrylic sports flooring ] Spiel 308 produits.
CN-S01 dehnbarer Silikon PU-Basketball-Bodenbelag der Verlängerungs-95% nicht giftig
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag schalldicht mit Dehnfestigkeit 2.7mpa
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5years |
Selbstknoten-Muster SPU-Rollbahn, die den wasserdichten hohen Rückstoß schalldicht ausbreitet
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung, %: | 35,1 |
Wasserdichte SPU-Rollbahn, die Wetter beständiges 13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien |
| Funktion: | Antidia-, wasserdichter, hoherrückstoß und Antispitzen |
Dämpfungstennisplatz 1.12MPa, der Silikon-Polyurethan ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit:: | 1.12MPa |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Sportplatzboden aus elastischem Gummi mit Pufferkissen und Acryl-Oberbeschichtung
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau/violett |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Silikon PU-Tennis-Sport-Bodenbelag passend für im Freien
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Auswirkungsabsorption: | 9% |
| Geschobene Reibung: | 68% |
Silikon CN-S02 PU-Tennisplatz-Bodenbelag mit 0mm/Min Water Permeability
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Gummilaufbahnen Sportzentrum RoHS, rüttelnde Bahn IAAF EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Wasserdichte Beschichtung Acrylfarbe SPU Boden für professionelle Tennisplätze
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Wert des Rückstoßes: | 88% |

