Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ red polyurethane running track ] Spiel 215 produits.
Gummiacryltennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Rückstoß
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Wateproof und schalldichtes und beständigen Silikon Polyurea-Tennisplatz Floorig für Schulen verkratzen
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
TB-201Base Zündkapsel SPU-Tennis trägt den Fußboden zur Schau, ungiftig
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Effektiveres und gemischtes SICHTLICHCN-S04 - C Crystal Baskatball Flooring
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
64 Sliid Reibungs-Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Silikon CN-S02 PU-Bodenbelag und ungiftiger und hoher Rückstoß, 5 Auswirkungs-Absorption
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
Einfacher Bau Eco freundlicher Crystal Basketball Court SPU-Bodenbelag mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Gelb/grün/Blau |
| Stärke: | 3-10mm |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Bequemes Wetter-im Freien beständiger SPU-Tennisplatz-Bodenbelag mit Itf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Kundengebundener Eco freundlicher SPU-Basketballplatz-Bodenbelag mit Iaaf-Bescheinigung
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3-10mm |

