Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ red polyurethane running track ] Spiel 215 produits.
Hervorragender Schulhof-Basketballplätze Rebounce SPU-Kissen-Gleiter beständig
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
13 mm Iaaf zugelassenes EPDM-Granulat aus Kautschuk mit Selbstknoten
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
SPU-Hinterhof-Basketballplatz, der Stoßdämpfung ausbreitet
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, Tennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Blauer Hinterhof-multi Sport-Gerichts-Antibeleg-UVbeständiges
| Spiel:: | Verschiedener Sport-Bodenbelag, Basketball, Volleyball, Badminton, Tennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
6 mm dickes SPU-Boden Grün Outdoor Basketball Court Fliesen Tennisplatz
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Struktur:: | Ausrüstung, Kussenschicht, Verstärkungsschicht, Oberbeschichtung |
| Stärke:: | 3-10mm etc., kann angepasst werden |
Antibeleg elastische SPU, die blauen Basketballplatz-Bodenbelag im Freien ausbreitet
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Stärke:: | 3-8mm etc. kann angepasst werden |
| Farbe:: | Rot, grün, blau, grau, kann angepasst werden |
Gerichts-Bodenbelag-Basketballplatz-Antibeleg-Bodenbelag des Innensport-3.5Mpa
| Ballspiel:: | Basketball- und Multiesportböden |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, rutschfeste, sicherheitsschützend usw. |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, umweltfreundlich |
Flüssiger Beschichtung SPU-Bodenbelag, synthetischer Innengummibasketballplatz
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Kissen elastische SPU, die weiche Unterseite 1.6Mpa Hard Top ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |

