Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ red polyurethane running track ] Spiel 215 produits.
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Synthetischer GummiBasketballplatz, der IAAF-Antibeleg ausbreitet
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Grüner Tennisplatz-Acryloberfläche
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Stoßdämpfung und die Verletzungen auf Knöchel, Gelenke und Ligamente SPU verringern Basketballplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Gerichts-Bodenbelag 30 Springback Wert SPU Baskeball
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5years |
0,53 Gleitreibungs-Koeffizient SPU-Basketball-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5years |
Silikon PU-Basketballplatz-Bodenbelag der Härte-46 mit starkem Abrashion beständig und rutschen beständig
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Silikon CN-S01 PU-Basketball-Bodenbelag und starkes Abration beständig und rutschen beständige Oberschicht
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Weiche neu eingebundene Gleitreibung des Basketballplatz-CN-S02 des Bodenbelag-73 wasserdicht
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |

