Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ red polyurethane running track ] Spiel 215 produits.
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Hölzerne Beschaffenheit außerhalb des Basketballplatz-Bodenbelags schalldicht
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Schalldichter Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Eigenschaft:: | Nicht giftig, Gleitschutz, dauerhaft, nahtlos |
Hoher Rückstoß-Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof Anti-UV
| Farbe: | Rot, grün, blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadion und -turnhallen |
| Stärke: | 8mm oder Sie können besonders anfertigen |
Berufs-Flexility und ausgezeichneter Verschleißfestigkeits-und dekorativerboden-Funktions-Basketball-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
CN-S04 Crystal Basketball Court Flooring und wasserdichtes und schalldichtes
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
UV-Widerstand Farbenfrohe und einfach zu bauen Basketballplatz Fußboden für Schule
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Gummibasketballplatz ISO14001 im Freien, der keine Blase ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |

