Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ red polyurethane running track ] Spiel 215 produits.
Hohe Abprallwirkung Acrylbeschichtung Allwetter Gebrauch Tennisplatz Sport Fußboden mit ITF
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
Professionelle Spu Holz Textur Basketball Sportplatz Boden mit RoHS-Zertifikaten
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Tennisplatz aus Silizium PU mit guter Leistung
| Materialien: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Vertikale Verformung: | 2.3mm |
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Spielplatz SPU-Bodenbelag, Olympiapark-synthetischer Basketballplatz
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Schalldichter SPU-Bodenbelag, synthetischer Basketball-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Blauer SPU-Bodenbelag, 2.3mm Innenbasketballplatz-Bodenbelag
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Anti-UVspu, die weich Hard Top hinunter keine Verfärbung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Basketball-Bodenbelag SPU-CN-S01 mit nicht giftigem harmlosem grünem Material
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Der springback Wert: | 22 |
| Die Dehnfestigkeit: | 0.7mpa |
Rückstoß im Freien zum normalem und Anti-Sickerung SPU-Basketballplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |

