Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane rubber jogging track ] Spiel 33 produits.
13 mm Gummi-Laufbahn Outdoor-Laufbahn Fußboden Sandwich-System
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Polyurethan öffentliche Laufbahn 10 mm Outdoor-Laufbahn
| Spiel:: | Polyurethan-Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
Polyurethan Durchlässiges Athletikjogging Gummi Laufbahn 13mm
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 38.9%-40.1% |
Solventfreie Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für EPDM-Körnchen
| Produktname:: | PU-Mappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahn, Sport-Bodenbelag, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |
Körnchen-Sendungs-Oberfläche der 13mm Sandwich-System-Laufbahn-EPDM
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Nicht giftige Silikon-Sprühbeschichtungs-schalldichte athletische synthetische Bahn
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Schalldichte PU trägt zur Schau, die hohe Allwetter- Auswirkungs-Absorption ausbreitend
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Keine verblassende Rennstrecke, die Umweltschutz ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 1,48 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

