Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane rubber jogging track ] Spiel 33 produits.
Beständiger Gummifußboden2mm sicherer UVbodenbelag EPDM Kinderim freien
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Spielplatzbodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe und EPDM gießen an Ort und Stelle |
| Anwendung:: | Gummispielplatz, Laufbahn, rüttelnde Bahn |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Komponente PU-Mappe der transparente Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-eine
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM PU-Mappen-SBR
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
EPDM PU-Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Kleber-UVbeständiges
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Spielplatz-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe farblose PU-Mappe für Gummifliesen
| Produktname:: | Fabrik-direkt Versorgung PU-Mappe |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM für Spielplatz- oder Laufbahnbodenbelag Oberflächenbearbeitung |
| Rohstoffe:: | MDI, Polyäther, usw. |
Einzelne Teilmappe der polyurethan-Kies-Mappen-EPDM SBR
| Produktname:: | PU-Mappe, Polyurethanmappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |

