Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane rubber jogging track ] Spiel 33 produits.
9mm Anti-Rutsch PU Laufbahn Polyurethan Gummi Laufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Gelb und Blau. |
|---|---|
| Stoßabsorptionsrate: | 38.9-40.1 |
| Dehnfestigkeit: | 0.4-0.8 |
10mm Gummioberfläche der Laufbahn-Verschleißfestigkeits-Farbeepdm
| Stärke:: | 10mm |
|---|---|
| Farbe::: | besonders angefertigt |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Stärke der Spielplatz-Gummilaufbahn-13mm für im Freien
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Spielplatz-synthetische rüttelnde Bahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35,8% |
Gummilaufbahnen Sportzentrum RoHS, rüttelnde Bahn IAAF EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
SBR synthetischer Gummi-Laufbahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |

