Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf tennis court acrylic surface ] Spiel 159 produits.
SPU außerhalb des Basketballplatz-Bodenbelags, IAAF-Hinterhof-multi Sport-Gericht
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Multi Sport-Gerichts-im Freien Antisickerungs-Sprung der Schule7mm
| Spiel:: | Tennisplatz |
|---|---|
| Stärke:: | 7mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >40% |
Gummibasketballplatz ISO14001 im Freien, der keine Blase ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Qualifiziert durch ITF SPU-Acryltennisplatz und keinen Schalenbodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | svhool Stadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 8-10years |
5mm ITF Level1 Flamme Retardancy und schalldichter Schultennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 8-10years |
0,035 Wearability-Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Zement und Asphalt-niedriger Silikon Polyurea-Material-Tennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Wasserdurchlässigkeit: | 0mm/min |
Wateproof und schalldichtes und beständigen Silikon Polyurea-Tennisplatz Floorig für Schulen verkratzen
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
7mm SPU im Freien und Klima-Protectin-Tennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 8-10years |
6mm Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag Dehnfestigkeits-3.0mpa
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |

