Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf tennis court acrylic surface ] Spiel 159 produits.
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
SPU-Tennisplatz-Bodenbelag, blauer Sport-im Freien Gerichts-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Flamme Retardancy:: | Klasse 1 |
| Dehnfestigkeit:: | 3,2 |
Dämpfungstennisplatz 1.12MPa, der Silikon-Polyurethan ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit:: | 1.12MPa |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Gummitennisplatz im Freien, der 1.12MPa keine Verfärbung ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit:: | 1.12MPa |
| Transportverpackung:: | Fässer und Paletten |
Ökofreundliche Tennisplatzplatten mit ITF
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/ |
| Stärke: | 3mm-10mm |
ITF-Silikon PU-Acryltennisplatz, der nicht toxische Substanz nicht Fade Anti Slide ausbreitet
| Farbe: | Grün, blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadion Turnhallen |
| Wert des Rückstoßes, %: | 85 |
ITF-Innenfederballplatz-Bodenbelag, 5mm Acryloberflächenfederballplatz
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Sicherer und komfortabler Sportboden für Tennisplätze mit ITf-Zertifikat
| Materialien: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3 bis 10 mm |
Grüner Innentennisplatz, der Wärmedämmung ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Silikon-Polyurethan-Tennisplatz, der Antidia ISO9001 ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |

