Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf tennis court acrylic surface ] Spiel 159 produits.
22% der Springback-Wert-Silikon PU-Basketball-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Flammhemmende SPU Level1, die Antidia für Basketball ausbreitet
| Der springback Wert, %: | 29 |
|---|---|
| Gleitreibung coeffient: | 0,52 |
| Härte, 20℃: | 45 |
Silikon CN-S02 PU-Bodenbelag und ungiftiger und hoher Rückstoß, 5 Auswirkungs-Absorption
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
Anti-UVspu, die weich Hard Top hinunter keine Verfärbung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Basketball Slicon PUs im Freien, das Kissen Rebounce-Stoßdämpfung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Kissen elastische SPU, die weiche Unterseite 1.6Mpa Hard Top ausbreitet
| Funktion: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft: | Allwetter- anti-UV, umweltfreundlich |
Nicht verblassen Sie SPU-Sport, den Bodenbelag die nicht giftige starke beständige Abnutzung zurückprallen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Sportspiel, Tennisplatz, baketball Gericht, Stadion, Turnhalle |
| Stärke: | 3mm-8mm oder Dose besonders anfertigen |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Silikon-Polyurethan-Basketball-Gummibodenbelag imprägniern haltbares
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |

