Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ itf tennis court acrylic surface ] Spiel 159 produits.
ITF Gummi SPU Boden Acryl Tennisplatz Boden mit Kissen Rebounce Schicht
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
| Schiebeanstrengung: | 76n |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Dauerhafte Acryl-Spu-Tennisplatz für Sporthalle, Fitnessstudio-Boden
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Roter SPUacryltennis-Sport-Bodenbelag-wasserdichter Antibeleg
| Farbe: | verschiedene Arten von Farben oder Sie können besonders anfertigen |
|---|---|
| Wert des Rückstoßes, %: | 82 |
| Auswirkungsabsorption, %: | 8 |
SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag keine Blase
| Bruchdehnung: | 857 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit mpa: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Hohe Abprallwirkung Acrylbeschichtung Allwetter Gebrauch Tennisplatz Sport Fußboden mit ITF
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
Volleyballfeld SPU im Freien, das keine Verfärbung ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | 30 |
IAAF-Federballplatz-Gummi, der keine Blase wasserdicht ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |

