Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ isss tennis court acrylic surface ] Spiel 163 produits.
Grüner Tennisplatz-Acryloberfläche
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Hohe neu eingebundene Silikon PU-Tennisplatz-Acryloberfläche nicht giftig
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Silikon Polyrethane-Tennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Gummiband
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Blauer Tennisplatz, der Abnutzungs-beständige Stoßdämpfung ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | 30 |
Kein abziehender Tennisplatz im Freien, der Silikon-Polyurethan ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Tennisplatz-Bodenbelag ITF im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Gummiacryltennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Rückstoß
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Dämpfungstennisplatz 1.12MPa, der Silikon-Polyurethan ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit:: | 1.12MPa |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |

