Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ isss tennis court acrylic surface ] Spiel 163 produits.
SPU-Tennisplatz-Bodenbelag, blauer Sport-im Freien Gerichts-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Flamme Retardancy:: | Klasse 1 |
| Dehnfestigkeit:: | 3,2 |
Gummitennisplatz im Freien, der 1.12MPa keine Verfärbung ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit:: | 1.12MPa |
| Transportverpackung:: | Fässer und Paletten |
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Anti-Rutsch-Hochleistungs-Kissen-Rückprall-Sicherheitsschutz Acrylmalerei Tennisplatz Bodenbelag
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
Grüner Innentennisplatz, der Wärmedämmung ausbreitet
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
Silikon-Polyurethan-Tennisplatz, der Antidia ISO9001 ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spezifikation:: | Gewicht jedes Fasses: 30kg/barrel |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
ITF-Innenfederballplatz-Bodenbelag, 5mm Acryloberflächenfederballplatz
| Spiel:: | Tennis |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
ITF-Silikon PU-Acryltennisplatz, der nicht toxische Substanz nicht Fade Anti Slide ausbreitet
| Farbe: | Grün, blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadion Turnhallen |
| Wert des Rückstoßes, %: | 85 |
Nicht alternder SPUacrylkissen-Tennisplatz im Freien
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Wert des Rückstoßes: | 82 |
| Auswirkungsabsorption: | 7 |
SPU-Tennisplatz-Bodenbelag Weatherable imprägniern schalldichtes
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |

