Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ isss tennis court acrylic surface ] Spiel 163 produits.
Silikon CN-S02 PU-Tennisplatz, der Bruchdehnung 820 für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Sicherer und komfortabler Sportboden für Tennisplätze mit ITf-Zertifikat
| Materialien: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3 bis 10 mm |
Ökofreundliche Tennisplatzplatten mit ITF
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/ |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Dauerhafte Acryl-Spu-Tennisplatz für Sporthalle, Fitnessstudio-Boden
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
Kissen Effektiv Spu Synthetischer Gummi Tennisplatz Boden Abrasionsbeständig
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3-10mm |
ITF-Resilient Tennisplatzboden mit Pufferkissen-Schicht und Acryl-Obermantelschicht
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Stärke: | 3mm-10mm |
CN-S02 Springback Schicht-Acryltennisplatz-Bodenbelag für Schule
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
ITF Gummi SPU Boden Acryl Tennisplatz Boden mit Kissen Rebounce Schicht
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Wert des Rückstoßes: | 88% |
| Schiebeanstrengung: | 76n |
Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag-Flamme Retardancy Level1 elastisch
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Bequemes Wetter-im Freien beständiger SPU-Tennisplatz-Bodenbelag mit Itf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/blau/grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |

