Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ weather resistant running track ] Spiel 269 produits.
Einfache Wartung UV-beständig synthetischer Gummi
| Stoßabsorption: | Hoch |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Wetterbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
ISSS-Gummilaufbahn-feuerbeständiger gesunder Sport-Bodenbelag
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Vertikale Deformation: | 1.43mm |
| Dehnfestigkeit: | 1,06 |
Hohe Haltbarkeit Glatte Athletik Gummi Laufbahn mit gutem Service
| Stärke: | 13 mm |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Stoßabsorption: | Hoch |
Breitet nahtloser Polyurethan-Sport ISSS rutschende athletische AntiLaufbahn aus
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Umweltschutz Athletic Spu Laufbahn mit RoHS-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |
SPU-Selbstknoten-hohe haltbare Gummilaufbahn-Antispitze
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Feuerfestigkeit, Niveau: | 1 (Brandstelle diamater<38mm) |
| Bruchdehnung: | 130 |
Schulen Sie nicht Fade Rubber Running Track Shock-Absorptions-Antispitzen
| Vertikale Deformation: | 1.47mm |
|---|---|
| Anti-Diawert (bpn 20℃): | 47 |
| Dehnbares stength, mpa: | 1,11 |
Einfache Bau und Wetter beständige PU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
|---|---|
| Material: | Polyurethan |
| Stoßdämpfung: | 38.9-40.1 |
Sandwich-Selbstknoten-Rennstrecke für jede Art von Leichtathletik-Trainingsplätzen
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
| Stärke: | 13mm |

