Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ weather resistant running track ] Spiel 269 produits.
Einfache Bau PU-Laufbahn-Anti-UVtreffen Iaaf-Standards
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
|---|---|
| Material: | Polyurethan |
| Stärke: | 13mm |
13mm Gummilaufbahn, nicht giftige rote Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
SPUgummilaufbahn im Freien IAAF bestätigte
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Starker Wearresistance-Weatherability PU-Rollbahn-Bodenbelag 13mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Umweltsmäßig: | Kein Geruch, ungiftig |
| Dehnfestigkeit, MPa: | 0,8 |
Schalldichte UV-schutzfreie synthetische Laufbahn Gummifußboden Laufbahn
| Spiel:: | Bodenbelag für Laufbahnen |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Keine verblassende Rennstrecke, die Umweltschutz ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 1,48 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Synthetischer Polyurethan, der athletische Bahnen für Spielplatz laufen lässt
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
IAAF-zertifizierter Sandwich-Typ PU-Laufbahn aus synthetischem Gummi
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Verschleißbeständige PU-Laufbahnen mit hoher Stoßabsorption
| Farbe: | Rot, grün. |
|---|---|
| Anwendung: | Nicht-professionelle Trainingsstrecke, Gymnasien, Schulstrecke, Sportstrecke |
| Merkmal: | Hohe Stoßabsorption, einfache Reinigung und Wartung sowie elastische Stabilität |
Gummistärke der Sprühbeschichtungs-athletische Bahn-13mm für Schulen
| Farbe: | Rot, grün oder blau |
|---|---|
| Materialien: | Silikon polyurea |
| Stärke: | 13mm oder Sie können besonders anfertigen |

