Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ non toxic epdm rubber flooring ] Spiel 120 produits.
Bau-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Wasser-Emulsion
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
Körnchen blauer Spielplatz-im Freien Gummi-Mats Wet Pours EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Wasserdichte Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für Laufbahn
| Zählfunktion: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie: | Wasseremulsion |
| Anwendung: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
Nicht Gummi-EPDM Körnchen-Innenturnhallen-Bodenbelag der Strahlungs-stoßdämpfend
| Farbe: | Schwarzes mit EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Eigenschaft: | Anti-Vibrations |
| Name: | Gummiturnhallenmatten |
Antigeräusch-Gummiturnhalle Mats Square Shape Anti Vibration
| Farbe:: | Schwarzes mit EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Anti-Vibrations |
| Name:: | Gummiturnhallen-Matten |
Antigeräusch-Gummiturnhalle Mats Square Shape Anti Vibration
| Farbe: | Rosa mit epdm Körnchen |
|---|---|
| Eigenschaft: | Anti-Vibrations |
| Name: | Gummiturnhallenmatten |
Gummi 2.0Mpa deckt Spielplatz-im Freien Antibeleg ISO14001 mit Ziegeln
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Krume Gummi- Anti- UV-Ecolastic des Kinder-Spielplatz-EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw. |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Purpurrote Gummikörnchen für künstlicher Rasen-sauren Alkali-Widerstand
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Grün, Gelb, Blau, Orange, Lila usw. |
| Standardgrößen:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |

