Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ non toxic epdm rubber flooring ] Spiel 120 produits.
Nicht verblassende EPDM-Gummikörnchen, die Bahn rütteln, färbten EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Gummibodenbelag der Körnchen-EPDM, nass IAAF gießen Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Freundlicher und beständiger EPDM-Gummiuvbodenbelag Eco für Schulkinderspielplatz
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
Rüttelnder Gummibodenbelag der Bahn-EPDM, Gummifußbodenspielplatz RoHS im Freien
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Berufs-EPDM-Gummibodenbelag im Freien für Eignungs-/Übungs-Spielplatz
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
Nicht giftiger und harmloser lamellierter bewegender Bodenbelag für Spielplatz/Kindergarten
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
| Härte: | 47 |
Giftige 13mm Stärke SPUgummilaufbahn-nicht
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Stoßdämpfung, %: | 35,6 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0.8mm |
Nicht giftige Gummiturnhallen-Matten, feuerfeste Turnhallen-Gummibodenbelag Rolls
| Farbe:: | Kundengebundene Farben |
|---|---|
| Logo:: | Kundengebundenes Logo Availale |
| Produkt-Name:: | Ungiftige Turnhallen-Gummibodenbelag Rolls/Gummifliesen/Gummiturnhallen-Matten |
Gummiturnhallen-Matten RoHS, wasserdichte Turnhallen-Gummiboden-Matten
| Farbe:: | Kundengebundene Farben |
|---|---|
| Logo:: | Kundengebundenes Logo Availale |
| Produkt-Name:: | Ungiftige Turnhallen-Gummibodenbelag Rolls/Gummifliesen/Gummiturnhallen-Matten |
3mm EPDM Gummikörnchen-Eignungs-Spielplatz, der Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |

