Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ non toxic epdm rubber flooring ] Spiel 120 produits.
Hochwertiges EPDM-Gummigranulat mit UV-Schutz nach IAAF-Niveau für Spielplatzböden
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm oder nach Anfrage |
Synthetische bunte EPDM-Gummi- Körnchen für Gummi-Mat Playground
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
EPDM-Gummi-Granulate in verschiedenen leuchtenden Farben für Sicherheitsboden für Spielplätze
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
| Der springback Wert: | 30% |
Beweglicher EPDM-Bodenbelag-kolloidale Partikel sondern die Teilkleber-mischende Pflasterung aus
| Farbe: | rotes Grün oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,4 |
| Der springback Wert: | 25mm |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Nicht giftiger Sport, der klebende Polyurethan-Beschichtungs-Mappe ausbreitet
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
13 mm Iaaf zugelassenes EPDM-Granulat aus Kautschuk mit Selbstknoten
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Verschleißfestigkeits-Kinderspielplatz, der EPDM-Gummikörnchen ausbreitet
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Körnchen ITF-Gummiturnhallen-Mats Recycleds SBR formen im Freien Beweis
| Farbe:: | Schwarzes mit EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Stoßdämpfender, Antibeleg |
| Name:: | Gummiturnhallen-Matten |
Naß gießen Sie EPDM-Krumen-Bodenbelag-Gummipolyurethan-Mappe PU-Mappe
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |

