Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ weather resistant running track ] Spiel 269 produits.
Sportplatzboden aus elastischem Gummi mit Pufferkissen und Acryl-Oberbeschichtung
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau/violett |
| Stärke: | 3mm-10mm |
5mm umwirbt starker Silikon PU-Basketball-Sport athletischen Bodenbelag
| Material: | Silikon PU, Silikon-Polyurethan, SPU-Beschichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Tennis, Basketball, Badminton, Volleyball, usw. |
| Struktur:: | Zündkapsel, Kissenschicht, verstärken Schicht, Überzieherschicht |
Zement Asphalt Base Silicon Polyurea Tennis trägt Bodenbelag für Schule zur Schau
| Farbe: | Hellblau und rot und grün oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Wert des Rückstoßes, %: | 86 |
Beweglicher EPDM-Bodenbelag-kolloidale Partikel sondern die Teilkleber-mischende Pflasterung aus
| Farbe: | rotes Grün oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,4 |
| Der springback Wert: | 25mm |
TB-002T Puffer-Schicht-schalldichter und hoher Rückstoß SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag
| Verpackung Informationen: | Satz im Fass/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb Arbeit 15 Tage nach Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Reibung 75Slid für SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Wasserdurchlässigkeit: | 0mm/min |
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
853% Bruchdehnung CN-S02 SPU-Tennis-Sport, der für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Keine Blase und keine Schale und kein Verfärbungs-CN-S02 Silikon PU-Bodenbelag-und hoherrückstoß
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Silikon CN-S02 PU und nicht giftiger hoher Rückstoß und 64 geschobener Reibungs-Tennisplatz-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Dehnfestigkeit 2.1Mpa und 850 Bruchdehnungs-und 0,047 Wearability-Silikon PU-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |

