Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ weather resistant running track ] Spiel 269 produits.
450% Bruchdehnung mit hohem neu eingebunden und nicht giftiges
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
Silikon CN-S02 PU-Tennis-Bodenbelag und 0mm/min Wasserdurchlässigkeit
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
CN-S01 wasserdichter und hoher neu eingebunden und schalldicht und Flamme level1 Retardancysilikon PU-Bodenbelag
| Material: | Silikon polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Antibeleg-im Freien hölzerner Beschaffenheits-Basketballplatz-Bodenbelag mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Kundengebundener Eco freundlicher SPU-Basketballplatz-Bodenbelag mit Iaaf-Bescheinigung
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3-10mm |
Stoßabsorption Holz Textur Basketballplatz mit hoher Elastizität
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Pulverisieren Sie ≤1Grade-Silikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Effektiveres und gemischtes SICHTLICHCN-S04 - C Crystal Baskatball Flooring
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Silikon CN-S02 PU-Bodenbelag und ungiftiger und hoher Rückstoß, 5 Auswirkungs-Absorption
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |

