Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ sport flooring epdm rubber granules ] Spiel 187 produits.
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
ISO, die Hochleistungsgummiturnhalle Mats Puzzle Tiles ineinander greift
| Farbe:: | Schwarzes oder Blau |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Stoßdämpfender, Antibeleg |
| Produkt-Name:: | Gummipuzzlespiel-Rolle bodenbelag-Mats Indoor Fitnesss EPDM deckt Gummi-TURNHALLE Matten mit Ziegeln |
Anti-UV-Synthetische Laufbahn 13mm Spraycoat
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Schottenstoff-Plastikrollbahn athletischer PU-Laufbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Körnchen blauer Spielplatz-im Freien Gummi-Mats Wet Pours EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Grün CN-S06, das lamelliertes Boden-nicht giftiges hohes elastisches bewegt
| Farbe: | rotes Grün oder Sie können besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5 |
| Der springback Wert: | 26 |
Hoher Rückstoß-nicht Fade Moving Epdm Laminated Floor-Antihohes UVelastisches
| Farbe: | Grün und blau |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und Turnhallen und Park |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,2 |
Beweglicher EPDM-Bodenbelag-kolloidale Partikel sondern die Teilkleber-mischende Pflasterung aus
| Farbe: | rotes Grün oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,4 |
| Der springback Wert: | 25mm |
Wasserdichte SPU-Rollbahn, die Wetter beständiges 13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien |
| Funktion: | Antidia-, wasserdichter, hoherrückstoß und Antispitzen |
Selbstknoten-Muster SPU-Rollbahn, die den wasserdichten hohen Rückstoß schalldicht ausbreitet
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung, %: | 35,1 |

