Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ sport flooring epdm rubber granules ] Spiel 187 produits.
Farbenfrohe EPDM-Gummifußböden aus PU-Bindemitteln und Gummigranulaten
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Härte: | 47 |
| Der springback Wert: | 26mm |
Farbenfroher Spielplatz Wanderweg EPDM Gummiboden Hohe Elastizität
| Produktbezeichnung:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummi-Bodenbelag, EPDM-Granulatbodenbelag |
|---|---|
| Produktstruktur:: | EPDM Mischen mit PU-Bindemittel und Pflastern auf dem Boden |
| Anwendung:: | Joggingbahn, Fitnessplatz, Sportplatz und Spielplatz |
Rüttelnde ausbreitende gelbe EPDM Spielplatz-Gummioberfläche der Bahn-EPDM
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, EPDM-Körnchen-Fußboden |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM-Mischung mit PU-Mappe und auf dem Boden pflastern |
| Anwendung:: | Rüttelnde Bahn, Eignungsfeld, Übungsfeld, Sport und Spielboden |
Beständiger Gummifußboden2mm sicherer UVbodenbelag EPDM Kinderim freien
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Spielplatzbodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe und EPDM gießen an Ort und Stelle |
| Anwendung:: | Gummispielplatz, Laufbahn, rüttelnde Bahn |
Nicht verblassender nahtloser Bodenbelag EPDM scherzt EPDM-Gummispielplatz-Oberfläche
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Gummi-EPDM-Bodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | EPDM, das mit PU-Mappe und -pflasterung mischt |
| Anwendung:: | Wegweg, Kinderspielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld, Übungsfeld |
Gummikrume IAAF-Grün-EPDM für athletische Laufbahn
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Wasserdichtes Spielplatz Gummigranulate Wärmedämmung bunte
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktbezeichnung:: | Farbige Laufstrecke / Kinderspielplatz EPDM-Gummigranulate |
Rotes Gummifußbodenrüttelndes Fahrbahn-UVbeständiges EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Purpurrote Gummikörnchen für künstlicher Rasen-sauren Alkali-Widerstand
| Material:: | Ethylen-Propylen-Diene-Terpolymer-Kautschuk |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Grün, Gelb, Blau, Orange, Lila usw. |
| Standardgrößen:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Elastische Spielplatz-Gummikrumen-UVbeständiges keine verblassenden EPDM-Gummikörnchen
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, gelbe, purpurrote, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |

