Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ shock absorption pu runway flooring ] Spiel 111 produits.
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
Keine Verfärbung rote SPU, die für Schulsport-Gericht und Stadion ausbreitet
| Dehnbare Verlängerung, %: | 1110 |
|---|---|
| Die Dehnfestigkeit, mpa: | 1,9 |
| Verschleißfestigkeit (750g/500r), g: | 0,032 |
Anti- UV-Stärke Crystal Road Flooring Wear Resistings 5mm 8mm
| Der Gebrauch fatesd Zeit auch: | 48hours |
|---|---|
| Fatest-Aushärtungszeit: | 3hours |
| Farbe: | Rotes Grün und Sie können besonders anfertigen |
Basketball-Bodenbelag SPU-CN-S01 mit nicht giftigem harmlosem grünem Material
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Der springback Wert: | 22 |
| Die Dehnfestigkeit: | 0.7mpa |
13 mm synthetischer Sportkautschuk-Laufbahnmaterial mit PU-Bindemittel
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Rot kein Schalensilikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag schalldicht
| Feuerfestigkeit: | Level1 |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Funktion: | Wasserdicht, schalldicht, Anti-Dia und UV-Beständigkeit |
Synthetischer Laufbahn-Fachmann höhere Auswirkungs-Absorption im Freien SPU
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Garantie: | 8 Jahre |
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |

