Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ shock absorption pu runway flooring ] Spiel 111 produits.
13mm EPDM Körnchen schieben PU-Laufbahn für Turnhalle und Stadion ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Kundengebundener SPU-Laufbahn-Bodenbelag für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Spielplatz SPU-Bodenbelag, Olympiapark-synthetischer Basketballplatz
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Allwetter- SPU-Bodenbelag, wasserdichter synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
| Funktion:: | Safe schützen sich, schön verzieren |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Kissen elastische SPU, die weiche Unterseite 1.6Mpa Hard Top ausbreitet
| Funktion: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft: | Allwetter- anti-UV, umweltfreundlich |
Nicht verblassen Sie SPU-Sport, den Bodenbelag die nicht giftige starke beständige Abnutzung zurückprallen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Sportspiel, Tennisplatz, baketball Gericht, Stadion, Turnhalle |
| Stärke: | 3mm-8mm oder Dose besonders anfertigen |
Nicht Fade High Rebound SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag-Berufsnicht giftiges
| Farbe: | Rot, grün und grau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulsportgericht und -stadien |
| Bruchdehnung, %: | 853 |
Basketball-Bodenbelag-Antidia SPU-3.5mpa imprägniern Rotes für Schulsport-Gericht
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Härte, 20℃: | 46 |
| Dehnbare Verlängerung: | 1108 |
Hoher Rückstoß SPU-Basketballplatz-Bodenbelag-haltbares nicht giftiges
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Der Springback-Wert: | 22 |
| Gleitreibungskoeffizient: | 0,5 |
13 mm Gummi-Laufbahn Outdoor-Laufbahn Fußboden Sandwich-System
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

