Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane outdoor artificial running track ] Spiel 161 produits.
Silikon Polyurea außerhalb des Basketballplatzes, der dehnbare Verlängerung 158 ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Funktion: | Antisickerungs-, wasserdichter und hoherrückstoß, anti-UV |
0.9mm vertikaler Deformations-Silikon-Basketball, der gerade 1 flammhemmend für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
Synthetischer Bodenbelag des Basketballplatz-CN-S01 mit 0.7mm vertikaler Deformation
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Silikon PU-Basketball-Bodenbelag der Härte-CN-S01 46 imprägniern hoher neu eingebundener schalldichtes
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Professionelle Spu Holz Textur Basketball Sportplatz Boden mit RoHS-Zertifikaten
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Einfacher Bau Eco freundlicher Crystal Basketball Court SPU-Bodenbelag mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Gelb/grün/Blau |
| Stärke: | 3-10mm |
Berufshölzerner Beschaffenheit SPU-Basketballplatz-Innenbodenbelag-Gleitschutzbuntes
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 3mm-10mm |
| Farbe: | Grün/Blau |
CN-S01 starker und dauerhafterer einzigartiger Blockierungsfabrik-SPU-Basketballplatzbodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Wasserbeständigkeit hölzerner Crystal Basketball Flooring Anti Slide
| Stärke: | 8mm |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelblau, blau, grün |
| Anwendung: | Sport-Spielplatz |

