Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ jogging track colored epdm ] Spiel 42 produits.
Anti-UV-Farbbeständiges EPDM-Gummigranulat
| Farbe:: | Blau, Rot, Gelb, Lila, Grün, verschiedene leuchtende Farben |
|---|---|
| Material:: | Ethylen-Propylen-Dien-Terpolymer-Kautschuk |
| Standardgrößen:: | 0,5–1,5 mm, 1–2,5 mm, 1–3 mm. 2-4 mm, auf Anfrage |
Grüner synthetischer Gummi-Bodenbelag schalldicht mit EPDM-Körnchen
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Einzelne Teilmappe der polyurethan-Kies-Mappen-EPDM SBR
| Produktname:: | PU-Mappe, Polyurethanmappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |
Naß gießen Sie EPDM-Gummiturnhalle, die blaue Gummikörnchen ausbreitet
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe: EPDM=1: 6 |
| Verwendung:: | Übungsfeld, Spielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld |
EPDM-Gummibodenbelag, blauer Spielplatz-im Freien Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM-Granulate und PU-Bindemittel |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1: 5,5 oder 1: 6 |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit:: | 7-10 Tage |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Anti-UV-farbige Gummipellets für Spielplatz 1,5 mm EPDM-Gummiboden
| Farbe:: | verschiedene helle Farben |
|---|---|
| Standardgrößen:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Lösliches Schwermetall: | Keine Kontrolle heraus |

