Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ jogging track colored epdm ] Spiel 42 produits.
Rüttelnder Gummibodenbelag der Bahn-EPDM, Gummifußbodenspielplatz RoHS im Freien
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Stärke der Spielplatz-Gummilaufbahn-13mm für im Freien
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Körnchen-Sendungs-Oberfläche der 13mm Sandwich-System-Laufbahn-EPDM
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Nicht giftige Silikon-Sprühbeschichtungs-schalldichte athletische synthetische Bahn
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Beständiger Gummifußboden2mm sicherer UVbodenbelag EPDM Kinderim freien
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Spielplatzbodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe und EPDM gießen an Ort und Stelle |
| Anwendung:: | Gummispielplatz, Laufbahn, rüttelnde Bahn |
Farbenfroher Spielplatz Wanderweg EPDM Gummiboden Hohe Elastizität
| Produktbezeichnung:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummi-Bodenbelag, EPDM-Granulatbodenbelag |
|---|---|
| Produktstruktur:: | EPDM Mischen mit PU-Bindemittel und Pflastern auf dem Boden |
| Anwendung:: | Joggingbahn, Fitnessplatz, Sportplatz und Spielplatz |
1.5mm Spielplatz EPDM Gummi Granulate Krümel Recyclinglaufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Blau und so weiter, können Sie das Farbdiagramm überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, maßgeschneidert |
| Funktion: | Bodenverzierung, Sicherheitsschutz |
Gummibodenbelag-wasserdichter Sport-Spielplatz ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

