Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
13mm Stärke-Verschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün/rot/blau/Gelb |
| Material: | POLYURETHAN |
Laufbahn IAAF im Freien, schalldichte athletische Laufbahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Breitet nahtloser Polyurethan-Sport ISSS rutschende athletische AntiLaufbahn aus
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
13 mm IAAF synthetischer Gummi Laufbahn Spaycoating Tartan Sandwich Typ
| Anwendung:: | Sportliche Laufstrecke, Joggingstrecke, Stadion, Fitnessstudio, Sport- und Spielplatz usw. |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, umweltfreundlich, synthetischer Gummi widerstandsfähig |
| Funktion:: | Schalldicht, rutschfeste, antistatische, thermische Isolation |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Polyurethan-Leichtathletik-athletische synthetische GummiLaufbahn
| Anwendung:: | Synthetische Leichtathletik |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Typ:: | Sportlaufbahn aus PU-Kautschuk |
Stadion synthetische PU Laufbahn 0.4Mpa Verschleißfestigkeit mit IAAF-Zertifikat
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
IAAF-Schule PU Laufbahn Anti-statische Umweltfreundliche Pistenböden
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Zugfestigkeit (MPa): | 1.12 |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |

