Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ weather resistant running track ] Spiel 269 produits.
3mm Epoxidbeschichtende Abnutzung autoparkplatz-Boden Polyurea beständig
| Material:: | Epoxid-Polyurea |
|---|---|
| Nutzungsdauer:: | 10 Jahre |
| Hauptsächlichrohstoff:: | Epoxidmaterial |
Spiel-Park-Gummifußbodenozon beständiges Anti-UV
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Nahtloser Parkplatz-Epoxy-Kleber Bodenbelag, Wasserbeständigkeits-schwarzer Epoxidgaragen-Boden
| Material:: | Epoxid-Polyurea |
|---|---|
| Nutzungsdauer:: | 5 Jahre |
| Eingetragenes Warenzeichen:: | KN-Sport |
Blauer SPU-Bodenbelag, 2.3mm Innenbasketballplatz-Bodenbelag
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Allwetter- SPU-Bodenbelag, wasserdichter synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
| Funktion:: | Safe schützen sich, schön verzieren |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
CN-S02 fest klebende und Weatherability SPU-Tennisplatz-System und den die Gelenk-Bodenbelag der Athleten schützen
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Wateproof und schalldichtes und beständigen Silikon Polyurea-Tennisplatz Floorig für Schulen verkratzen
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
TB-205T beständiger Schicht SPU-Tennis-Sport, der für Schulen ausbreitet
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |

