Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ waterproof rubber gym mats ] Spiel 21 produits.
Grüner synthetischer Innenfederballplatz umweltfreundlich
| Farbe:: | Grün, rot, gelb |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich |
| Name:: | PVC-Vinylbodenbelag, PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag |
Holzschutzbasketballplatz-Innenbeschichtender Antiuvgleiter
| Farbe:: | Grün, rot, gelb |
|---|---|
| Name:: | PVC-Vinylbodenbelag, PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes, haltbares Gleitschutz, |
Feuer-Beweis-Innensport-Gericht, das 1.42m Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | Grün, rot, gelb |
|---|---|
| Name:: | PVC-Vinylbodenbelag, PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes haltbares Gleitschutz, Gleitschutz |
Grüner Innenfederballplatz-Bodenbelag
| Name:: | PVC-Boden, PVC Gummi |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, verringern Ton, Antigleiter |
| Stärke: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, fertigen besonders an |
Plastikinnenfederballplatz, der 7mm UVbeschichtung ausbreitet
| Name:: | PVC-Boden, PVC Gummi |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, verringern Ton, Antigleiter |
| Stärke: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, fertigen besonders an |
Anti-UVbeschichtung ITF-allgemeine Innenbasketballplatz-4.5mm
| Name:: | PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, Gleitschutz, Ton verringern |
| Stärke: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
6mm PVC-Sport-Bodenbelag-hölzernes Korn-Muster-tanzender Raum
| Name:: | PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte, PVCgummibodenbelag, |
|---|---|
| Stärke: | 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
| Farbe: | Hölzernes, hölzernes Korn |
4.5mm Innensport-Raum PVC-Bodenbelag
| Name:: | PVCgummiboden, PVC-Boden, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, verringern Ton |
| Stärke: | 4.5mm, 6mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
RoHS PVC-Sport, der neu eingebundene Beweglichkeits-Stoßdämpfung ausbreitet
| Name:: | PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, Gleitschutz, Ton verringern |
| Stärke: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
Schallreduktions-Innenbasketballplatz-Bodenbelag hohes Rebounce
| Name:: | PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, Gleitschutz, Ton verringern |
| Stärke: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |

