Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ waterproof pvc rubber mat ] Spiel 20 produits.
4.5mm Innensport-Raum PVC-Bodenbelag
| Name:: | PVCgummiboden, PVC-Boden, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, verringern Ton |
| Stärke: | 4.5mm, 6mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
Plastikgummi-PVC-Sport-Bodenbelag
| Name:: | PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, Gleitschutz, Ton verringern |
| Stärke: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
Feuer-Beweis-Innensport-Gericht, das 1.42m Antibeleg ausbreitet
| Farbe:: | Grün, rot, gelb |
|---|---|
| Name:: | PVC-Vinylbodenbelag, PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes haltbares Gleitschutz, Gleitschutz |
Anti-UVbeschichtung ITF-allgemeine Innenbasketballplatz-4.5mm
| Name:: | PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, Gleitschutz, Ton verringern |
| Stärke: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
Schallreduktions-Innenbasketballplatz-Bodenbelag hohes Rebounce
| Name:: | PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag, PVCgummimatte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, Gleitschutz, Ton verringern |
| Stärke: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, usw. |
Synthetischer Innenfederballplatz, der Schaum-Gummiband ausbreitet
| Name:: | PVC-Boden, PVC Gummi |
|---|---|
| Eigenschaft: | Sicherheitsschutz, Ton verringern, verzieren |
| Stärke: | 4,5 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm usw. |
Grüner Innenfederballplatz-Bodenbelag
| Name:: | PVC-Boden, PVC Gummi |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, verringern Ton, Antigleiter |
| Stärke: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, fertigen besonders an |
Holzschutzbasketballplatz-Innenbeschichtender Antiuvgleiter
| Farbe:: | Grün, rot, gelb |
|---|---|
| Name:: | PVC-Vinylbodenbelag, PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes, haltbares Gleitschutz, |
Grüner synthetischer Innenfederballplatz umweltfreundlich
| Farbe:: | Grün, rot, gelb |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich |
| Name:: | PVC-Vinylbodenbelag, PVCgummibodenbelag, PVC-Bodenbelag |
Plastikinnenfederballplatz, der 7mm UVbeschichtung ausbreitet
| Name:: | PVC-Boden, PVC Gummi |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdicht, verringern Ton, Antigleiter |
| Stärke: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, fertigen besonders an |

