Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ tartan plastic pu running track ] Spiel 22 produits.
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Anti-UV-Synthetische Laufbahn 13mm Spraycoat
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
13 mm IAAF synthetischer Gummi Laufbahn Spaycoating Tartan Sandwich Typ
| Anwendung:: | Sportliche Laufstrecke, Joggingstrecke, Stadion, Fitnessstudio, Sport- und Spielplatz usw. |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, umweltfreundlich, synthetischer Gummi widerstandsfähig |
| Funktion:: | Schalldicht, rutschfeste, antistatische, thermische Isolation |
13 mm dicke Gummi-Laufbahn mit Wetterbeständigkeit IAAF-Zertifikat
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung: | Ganz ruhig. |
Hohe Rutschfestigkeit Sportlaufbahn Glatte Oberfläche Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorption: | Hoch |
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Einfache Installation Feuerdichte Laufbahn UV-dichte Laufbahn aus Gummi
| Material: | Kautschuk |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorption: | Hoch |
Allwetter- synthetische athletische Bahn 13mm kastrieren beschichtenden rüttelnden Bahn-Gummibodenbelag
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün |
|---|---|
| Materialien:: | Kunststoff aus PU |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |

