Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ sport 50mm artificial grass ] Spiel 21 produits.
SPUgummibasketballplatz im Freien, der keine Verschmutzung ausbreitet
| Farbe:: | Rot, blau, grau, gelb und besonders angefertigt |
|---|---|
| Anti-Diawert (BPN 20ºC):: | 56 |
| Material:: | Silikon-Polyurethan |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Flammhemmende SPU Level1, die Antidia für Basketball ausbreitet
| Der springback Wert, %: | 29 |
|---|---|
| Gleitreibung coeffient: | 0,52 |
| Härte, 20℃: | 45 |
SPU-Basketball-Bodenbelag Anti-Skiding-langlebiges Gut 8mm nicht verblassen
| Farbe: | Grün, rot, Saphirblau, Grau |
|---|---|
| Vertikale Deformation: | 1.0mm |
| Flammhemmend: | Level1 |
Wasserdichter Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag umweltfreundlich
| Spiel:: | Tennisplatz |
|---|---|
| Stärke:: | 10mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Rot kein Schalensilikon PU-Tennisplatz-Bodenbelag schalldicht
| Feuerfestigkeit: | Level1 |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Funktion: | Wasserdicht, schalldicht, Anti-Dia und UV-Beständigkeit |
Volle Reinheit Selbstknoten Spu Gummi Laufbahn vom professionellen Hersteller
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Flamme Retardancy: | Ich |
IAAF-Laufbahn-Installations-Maschinerie, 22.5MPa Linie Markierungs-Maschine
| Energie:: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| Monotype HDNDA:: | G×100 |
| Reservoirkapazität:: | 16L |
Schuleklima-SPU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | GREEN/BLUE/RED |
| Dauerhafte Jahre: | In zehn Jahren |
Kundengebundener SPU-Laufbahn-Bodenbelag für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |

