Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ rohs stadium running track ] Spiel 210 produits.
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Krume Gummi- Anti- UV-Ecolastic des Kinder-Spielplatz-EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw. |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Gummikörnchen grüne Farbkonkurrenzfähiger Preis Atrificial-Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
3mm Anti- UV-EPDM Gummikörnchen für künstlicher Rasen-gelbes rotes Blau
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
Antibeleg-im Freien hölzerner Beschaffenheits-Basketballplatz-Bodenbelag mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Stoßabsorption Holz Textur Basketballplatz mit hoher Elastizität
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Holzstruktur |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Kundengebundener Eco freundlicher SPU-Basketballplatz-Bodenbelag mit Iaaf-Bescheinigung
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau |
| Stärke: | 3-10mm |
Individuell angepasste Basketballböden für den Außen- und Innenbereich mit Holztextur
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | hölzerne Beschaffenheit |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Machen Sie 6mm Silikon Polyurea-Tennisplatz-Bodenbelag, nicht feuerfest zu verblassen und langlebiges Gut
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Funktion: | anti--silide und hoher Rückstoß und wasserdicht und anti-UV |
Zement und Asphalt-niedriger Silikon Polyurea-Material-Tennisplatz-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Wasserdurchlässigkeit: | 0mm/min |

