Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ red polyurethane running track ] Spiel 215 produits.
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
Einfache Bau PU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
|---|---|
| Material: | Polyurethan |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Rote synthetischer Gummi-Laufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Schulen Sie nicht Fade Rubber Running Track Shock-Absorptions-Antispitzen
| Vertikale Deformation: | 1.47mm |
|---|---|
| Anti-Diawert (bpn 20℃): | 47 |
| Dehnbares stength, mpa: | 1,11 |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Volle PU reden wasserdichte und Hoch-Rückstoß-Gummilaufbahn für Schulen an
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Vertikale Deformation: | 1.37mm |
13mm Gummilaufbahn, nicht giftige rote Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Giftige 13mm Stärke SPUgummilaufbahn-nicht
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Stoßdämpfung, %: | 35,6 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0.8mm |
Gummilaufbahn-Sprühbeschichtungs-durchlässiges nicht giftiges Silikon Polyurea
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
13mm Sandwich-athletische Laufbahn-wasserdichter schalldichter Antibeleg
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |

