Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ outdoor playground rubber flooring ] Spiel 159 produits.
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Wasserbeständigkeit hölzerner Crystal Basketball Flooring Anti Slide
| Stärke: | 8mm |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelblau, blau, grün |
| Anwendung: | Sport-Spielplatz |
Künstliche Laufbahn Epdm Gras Infillings-IAAF Gummikörnchen-grüne Farbe
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
Antigeräusch-Gummiturnhalle Mats Square Shape Anti Vibration
| Farbe:: | Schwarzes mit EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Anti-Vibrations |
| Name:: | Gummiturnhallen-Matten |
Synthetischer Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Spiel:: | Basketballplatz-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
Antigeräusch-Gummiturnhalle Mats Square Shape Anti Vibration
| Farbe: | Rosa mit epdm Körnchen |
|---|---|
| Eigenschaft: | Anti-Vibrations |
| Name: | Gummiturnhallenmatten |
Basketball Silikon CN-S01 PUs im Freien, der dehnbare Verlängerung 150 für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Athletische Fußbodenwiederaufnahme im Freien Rate For School Silikon PUs Kompressions-95
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Stadions-Laufbahn im Freien, Laufbahn ISO9001 EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |

