Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Sportplatzboden aus elastischem Gummi mit Pufferkissen und Acryl-Oberbeschichtung
| Material: | SPU Acryl |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/blau/grau/violett |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Tennisplatz aus Silizium PU mit guter Leistung
| Materialien: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Vertikale Verformung: | 2.3mm |
TB-002T Puffer-Schicht-schalldichter und hoher Rückstoß SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag
| Verpackung Informationen: | Satz im Fass/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb Arbeit 15 Tage nach Ihrer Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Reibung 75Slid für SPU-Tennis-Sport-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Wasserdurchlässigkeit: | 0mm/min |
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
853% Bruchdehnung CN-S02 SPU-Tennis-Sport, der für Schule ausbreitet
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
0,048 Silikon Wearabiity CN-S02 PU-Tennis ausbreitend und Anti-geschoben und wasserdicht
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5years |
Keine Blase und keine Schale und kein Verfärbungs-CN-S02 Silikon PU-Bodenbelag-und hoherrückstoß
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Bau-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Wasser-Emulsion
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
Flüssiger Beschichtung SPU-Bodenbelag, synthetischer Innengummibasketballplatz
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Spielplatz SPU-Bodenbelag, Olympiapark-synthetischer Basketballplatz
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |

