Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ anti slip synthetic acrylic flooring ] Spiel 21 produits.
Blauer Hinterhof-multi Sport-Gerichts-Antibeleg-UVbeständiges
| Spiel:: | Verschiedener Sport-Bodenbelag, Basketball, Volleyball, Badminton, Tennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Synthetischer GummiBasketballplatz, der IAAF-Antibeleg ausbreitet
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Sport-Gerichts-Silikon-Polyurethan Kissen Rebounce multi im Freien
| Spiel:: | Basketball, Volleyball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Wasserdichter Acrylsport-Bodenbelag
| Ball-Spiel:: | Basketball, Volleyball, Tennis und verschiedener Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
Schalldichter Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Eigenschaft:: | Nicht giftig, Gleitschutz, dauerhaft, nahtlos |

