Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ 1 74mm 0 4mpa pu running track ] Spiel 8 produits.
13mm PU-Laufbahn, volle PUR-System-Schottenstoff-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Antibeleg PU-Laufbahn, synthetische Laufbahn 0.4Mpa
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
RoHS PU-Laufbahn, wasserdichte synthetische athletische Bahn
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
RoHS PU Laufbahn Wasserdicht Synthetische Athletikbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
1

